Играем здесь!

Игра — высшая форма исследования.
 Альберт Эйнштейн.
Многие с удовольствием проводят своё свободное время в различных играх, которых сегодня такое великое множество, что весьма проблематично сделать полный обзор. Да здесь и не ставится такая цель!

В этом сообщении речь пойдёт лишь о некоторых играх, где можно заработать. Уверенные игроки часто снимают в них хороший куш.

Подборка посвящена исключительно таким онлайн играм с возможностью заработка, в коих чувствуешь себя настоящим предпринимателем, бизнесменом.

Играйте и становитесь богаче!


     Игра "Электромагнат" приближается к трёхлетию. Это хороший срок, наглядно  демонстрирующий надёжность проекта. При регистрации Вы сразу же получаете Ветроэлектростанцию в свой арсенал бизнеса. Далее всё зависит от Вас лично и от вашей активности, а также от качества и количества рефералов и их активности. 
     

     При регистрации Вы получаете 10 000 монет, на них приобретаете чайный куст. Далее так же, как и в других подобных этой играх. Golden Tea существует уже давно и надёжно сохраняет свои позиции.
Смотрите видео:

     При регистрации 500 шахт в подарок! Следует сразу отметить, что проект весьма "навороченный". Однако здесь Вам очень могут понравиться имеющиеся опции.
Продуманная экономика и вот уже 4 года стабильных выплат с ощутимой и вполне приличной доходностью в месяц. Всегда! При любых пополнениях +500% в подарок серебром для покупок. В этой игре можно регистрировать несколько аккаунтов с одного компьютера.


     Инновационная игра "Эльфийское золото" с выводом реальных денег. Здесь тоже интересно! Правда, бывать на сайте надо чаще, чем в некоторых других играх. 
 
      Онлайн игра "Эпоха клонов" (ранее называлась "Золотой клон") с выводом РЕАЛЬНЫХ денег, заработанных вашими виртуальными персонажами! НО! Этот уникальный проект из числа немногих долгожителей поражает воображение. 
Данная игра представляет собой гибрид  экономической стратегии и симулятора, в который (уже в течение одиннадцати лет!) играет более 415 210 человек.

Этот виртуальный мир позволит раскрыть ваши таланты, подтолкнет Вас к успехам в реальной жизни. Сложная и бесконечная игра! Но такая увлекательная и сочная, как завораживающая сказка. 



   Эти игры зарекомендовали себя и держат марку, поэтому в них можно участвовать без боязни что-то потерять.

   А вообще, надо сказать, что многие игры "умирают", а потом некоторые из них вновь "восстают из пепла" и продолжают с новой силой развиваться. Есть и стойкие, которых можно к долгожителям причислить.

   Поэтому здесь важно каждому любителю игр самому следить за тенденцией жизни того или иного игрового проекта, дабы вовремя свои честно заработанные деньги  забрать. 
Отношение к экономическим играм после одновременного скама нескольких гигантов, к которым было 100% доверие, заметно ухудшилось. Но унывать не стоит, а уж тем более не стоит на всех админов вешать ярлыки скамеров.





Экономические игры с сёрфингом.  
В каждой игре дают ПОДАРОК за регистрацию. Щедрая партнёрка.
И что очень важно — есть у Вас возможность рекламировать свои проекты.

Регистрируйтесь бесплатно, получайте бонусы и стройте реферальную сеть для каждой игры. Воспользуйтесь без оплаты методикой работы по продвижению своих ссылок (после прохождения регистраций).

Для получения методики:
PS:  Материалы данного сайта совершенно не нацелены на то, чтобы принудить Вас к обязательной регистрации в проектах. Вы сами для себя принимаете решение.
  И не инвестируйте больше того, что не боитесь потерять: многие игры имеют тенденцию уходить в неизвестном направлении... 

Увеличение посещаемости